Auktion 92
92-3733 Buommatei (= Buonmattei),B.
Della lingua Toscana. Libri due, impressione settima. Neapel 1733. 4°. 1 Bl., 274 S., 3 Bl. Flex. Prgt. d. Zt. (Rckn. mit Fehlst., Gebrauchsspuren). - Durchgehend stockfleckig, anfangs etw. wasserrandig, alter hs. Besitzverm. a.T.