Auktion 114:

  Auktion 80

80-3722

Fatio,G.

Ouvrons les Yeux! Voyage esthétique a travers la Suisse. Genf 1904. 4°. Mit zahlr. (einig. mont.) Tafeln n. Zeichnungen v. Redmon, Pellegrini, Robida. 177 S., 4 Bl. Olwd. (Fl. u. best.).

Dabei: Coppier, Andre-Charles. Au Lac d'Annecy. Chambery, Dardel 1923. Kl.Fol. Mit zahlr., tls. farb. Illustr. 120 S. Illustr. OU. (Gebräunt, tls. stockfl.).

Fatio,G. | Bild Nr.1

Fatio,G. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt