Auktion 77
77-3722 Petschaft Bronze.
Tereszczuk, Peter. (1875 Wybudow - 1963 Wien). Kleiner Junge verlegen nach unten schauend. Monogramm PD. sign. verso P.Tereszczuk. H: 11,5 cm. Sehr schön.