Auktion 103
103-3722 Adressbuch
sämtlicher Handwerkergruppen in Württemberg mit Unterstützung des Verbandes württ. Gewerbevereine und Handwerkervereinigungen nach amtlichem Material bearbeitet. Zuverlässigstes und vollständiges Nachschlagewerk sämtlicher Handwerker-Adressen in Württemberg. Stgt., Württ. Handwerker-Adressbuchverlag G.m.b.H. (1929). 4°. XXIV, 512, XXIV S. Ohlwd. (Tls. berieb. u. best.). - Etw. gebräunt. - Selten.