Auktion 132:

  Auktion 86

86-3716

Mach,E.

Kultur und Mechanik. Stgt., Spemann 1915. Mit zahlr. Illustr. im Text. 86 S. Hlwd. d.Zt. (Gering best.).

Erste Ausgabe. - Machs Studie über die Urgeschichte der Mechanik. - Mit St.a.T. - Schwach gebräunt, ansonsten sauberes Ex.

Mach,E. | Bild Nr.1

Mach,E. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt