Auktion 132:

  Auktion 126

126-3716

Hauf, Hans Peter

(1946 Trebur). Ohne Titel. Farblithographie, 1978. Ca. 32,5 x 28 cm. Unten mit Bleistift sign., dat. u. num. mit Ex. 42/55. Punktuell unter Passep. mont.

Hauf, Hans Peter | Bild Nr.1

Hauf, Hans Peter | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt