Auktion 126
126-3716 Hauf, Hans Peter
(1946 Trebur). Ohne Titel. Farblithographie, 1978. Ca. 32,5 x 28 cm. Unten mit Bleistift sign., dat. u. num. mit Ex. 42/55. Punktuell unter Passep. mont.