Auktion 100
100-3714 Landkarten.
2 Japanische Landkarten, wohl 19. Jh. 1 Bl. Kol. Lithographie u. 1 Bl. Holzschnitt. Qu.4° u. Qu.8°. - Schwach angestaubt, gering fleckig.