Auction 109:

  Auction 93

93-3713

Automobile.

2 Automodelle aus feinmechanischen Uhrenteilen auf Papier montiert. Je ca. 8 x 18 cm. Unleserlich sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Wohl von einem russischen Künstler. - Sehr filigrane Arbeiten mit kleinsten Metall- u. Holzelementen. - Geringfügig angestaubt.

Automobile. | Bild Nr.1Automobile. | Bild Nr.2Automobile. | Bild Nr.3Automobile. | Bild Nr.4Automobile. | Bild Nr.5

Automobile. | Bild Nr.1

Automobile. | Bild Nr.2

Automobile. | Bild Nr.3

Automobile. | Bild Nr.4

Automobile. | Bild Nr.5

Next auction 10

takes place on June, 28.+29.  2019