Auktion 115
115-3713 Léandre, Charles
(1862 Champsecret - Paris 1934). 3 versch. Genre-Darst., u.a. die Anbetung des neugeborenen Kindes u. eine normannische Frau vor einer Landschaft mit Putti u. Früchten. 3 Lithographien. Um 1896. Zw. ca. 35 x 25 u. 46,5 x 33 cm. 1 Bl. verso sign., 2 Bl. im Stein sign. - 1 Bl. auf Kart. mont. u. vereinz. knicksp.