Auction 142

142-3710

Glüsing, Martin Fräncis

Estimate: 200,00 €

(1885 Altona - Hamburg 1957). Blick auf die Ostsee. Öl auf Lw. Unten re. sign. 39 x 49,5 cm. - Leichte Krakelüren, kl. Loch am l. Rand, vereinzelt w. Farbspritzer.

Glüsing, Martin Fräncis | Bild Nr.1Glüsing, Martin Fräncis | Bild Nr.2

Glüsing, Martin Fräncis | Bild Nr.1

Glüsing, Martin Fräncis | Bild Nr.2

Estimate:
200,00 €

Your bid: