Auction 120:

  Auction 120

120-3710

Grzimek, Jana

Estimate: D 300,00 €  |  Sold for: 320,00 €

(1964 Berlin). Torso oder Januskopf. Bronze mit brauner u. grauer Patina (1990 ?). Unten mit Monogr. "J.G. 90". Höhe 26,5 cm.

Grzimek, Jana | Bild Nr.1Grzimek, Jana | Bild Nr.2Grzimek, Jana | Bild Nr.3Grzimek, Jana | Bild Nr.4Grzimek, Jana | Bild Nr.5Grzimek, Jana | Bild Nr.6

Grzimek, Jana | Bild Nr.1

Grzimek, Jana | Bild Nr.2

Grzimek, Jana | Bild Nr.3

Grzimek, Jana | Bild Nr.4

Grzimek, Jana | Bild Nr.5

Grzimek, Jana | Bild Nr.6

Estimate:
D 300,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 300,00 €

Sold for:
320,00 €