Auction 132:

  Auction 63

63-3709

Kurze Wiederlegung

Der ... kurtzen Anmerkungen/ ueber die in Anno 1720. von der Hanau-Müntzenbergischen Regierung hrsg. so genannte Beschreib. der Hanau-Müntzenbergischen Landen ... Gegen-Vorstellung ... Hanau 1723. Fol. 34 S. Hldr. d. 19. Jhts. (Kl. Schabspuren, tls. best.). - Tit. u. Blattränder tls. angestaubt. Einige kl., tls. unterl. Randläs. St.a.Vors.

Kurze Wiederlegung | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024