Auktion 126
126-3708 Hamel, Otto
(1866 Erfurt - Lohr a.M. 1950). Portofino (Riviera). Öl auf Lwd. (1932). Ca. 45 x 60 cm. Unten rechts sign. sowie verso bez. u. dat. Auf Keilrahmen. - Leichte Gebrauchssp.