Auktion 112
112-3704 Baden.
15 Lithographien von Gutsch/Lörrach aus "Das Badische Oberland" von 1840-1841. Qu.8°. M. Betit. u. d. Namensz. in d. Pl. Tls. m. Bleistift bez. - Leichte Gebrauchssp.