Auktion 96
96-3702 Pleinfeld.
Blick über die Felder auf die Stadt. Aquarell auf Papier, 1833. 15,3 x 20,4 cm. Auf Papier geklebt u. dort betit. u. dat. - Etw. fleckig, leicht angestaubt.