Auction 125
125-3702 Bourgeois
(wohl Frankreich/Belgien um 1900). Bärtiger Mann mit Tropenhut und Käscher im Grünen. Lavierte Tintenzeichnung auf Papier. 15,2 x 21 cm. Unten re. sign. "Bourgeois". Unter Glas gerahmt.