Auktion 62
62-3700 Deutsches Arzneibuch.
5. Ausgabe 1910. Bln., Decker 1910. XXXVIII, 680 S. Ohldr. (Berieb. u. best.). - Tls. stockfl.
Dazu: Schroff,C.D. Lehrbuch der Pharmacognosie. 2. Aufl. Wien, Braumüller 1869. XI, 665, 32 (Vlgs.-Verz.) S. Läd. OU. - Unaufgeschnitten.