Auction 66
66-37 Des Keyserl.
Hochstiffts Bamberg votum informativum mit angehängter kurtzer und summarischer Erinnerung und rechtlichen Bitten: In puncto determinati fori Austriaci, nimirum camerae imperialis ... ; Bey allgemeinen Reichstage zu Regenspurg anno 1664 [!] abgelegt. O.O. u. Dr. 1665. Kl.4°. 50 Bl. Umschl. d. Zt. (Tls. fl. u. best.).
VD 17 1:020634W. Sehr seltene Flugschrift. - Papierbedingt leicht gebräunt. Tit. etw. angestaubt. Bibl.- u. Namenst. u. hs. Besitzverm. a. T. Papiersiegel a. Innendeckel.