Auktion 76
76-3699 Jahrbücher des Vereins von Alterthumsfreunden
im Rheinlande. Hefte 28-40 in 1 Bd. Bonn, Selbstvlg 1864-66. mit 15 tls. gefalt. lith. Taf. u. 3 aufkasch. Orig.-Photos. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Fileten. (Tls. berieb. u. best.). - Sauberes u. ordentliches Ex. St.a.T.