Auction 120:

  Auction 93

93-3698

Sieber,W.

(19./20. Jh.). Junge Frau mit Halskette u. Brosche - Junger Mann mit Vollbart u. Zwicker. Kolor. u. retuschierte Photographien v. W.Sieber, Ende 19. Jh. Jwls. ca. 42 x 32 cm. Re. unt. sign. Im hochovalen Passep. unter Glas in gleichen, goldfarb. Rahmen (diese stellenw. best., nicht ausgerahmt). - Tls. Alterssp.

Sieber,W. | Bild Nr.1

Sieber,W. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021