Auction 104
104-3698 Regensburg, Passau u. Ansbach.
Ansichten der Städte jwls. durch einen Torbogen mit Wappen. 3 Bl. kolor. Kupferstiche aus Lommel u. Bauer, "Das Königreich Bayern in seinen acht Kreisen", Nbg. 1836. Fol. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.