Auktion 56
56-3697 Bayer,J.
Aus Italien. Leipzig, Schlicke 1885. VIII, 365 S. Spät. Hldr. (Etw. berieben u. bestoßen). - Schilderungen aus Venedig, Ravenna, Rom und Florenz. - Tls. stockfleckig. Bibl.-Ex. mit Nr. a. T. u. Vors.