Auktion 120
120-3695 Schut, Cornelis I
(1597 Antwerpen 1655). 3 Radierungen. Darunter: Maria mit dem Kind. Zw. 6,5 x 9 und 10 x 8 cm. Je sign. i. d. Platte u. unter Passep. mont.
Nagler 16,88f. - Tls. bis auf den Plattenrand beschnitten.