Auktion 123
123-3692 Leibl, Wilhelm
(1844 Köln - Würzburg 1900). Bildnis einer alten Frau. Radierung aus Pan III,2, 1897. Plgr. 21 x 16, Blgr. 37 x 28 cm. Am Unterrd. typogr. bez. - Etw. gebr. u. stockfl.