Auction 124
124-3691 Mörstedt, Alfred Traugott
(1925 Erfurt 2005). Rondo - Unruhiges Jahr. 2 Radierungen, handkoloriert. 1981 u. 1983. 8 cm u. 8,2 x 6 cm. Betitelt, sign. ATM u dat. - Ex. 77/115 u. 65/100. - Weiße Ränder leicht gebräunt, leicht fl.