Auktion 73
73-3689 Fuchsjagd.
"The first introduction to hounds". Kolor. Aquatintaradierung v. Harris n. Alken bei Fores, Ldn. 1850. 35 x 50 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Bl. 1 wohl aus der Folge von 6: "Fores' Hunting Casualties". - Späterer Abdruck ?.