Auktion 104
104-3688 Trachten.
5 Bl. Aquarelle mit weibl. Trachten von Schaupp, wohl Mitte 20. Jhdt. Je ca. 19,5 x 9 cm. Unt. re. sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Vereinz. etw. fl.