Auktion 89
89-3683 Isle of Wight, The,
its towns, antiquities, and objects of interest. London, Nelson u. So. (um 1885). Qu.Kl.8°. Mit 24 farb. lith. Taf. u. zahlr. Textabb. 96 S. Lwd. d. Zt. mit farb. Deckelbild u. Goldschn. (Gelockert, tls. berieb. u. best.).
Sehr selten. - Anfang leicht wasserrandig. Etw. wellig, Taf.-Ränder meist leicht beschabt.