Auction 78
78-3682 Almanach
der k.k. österreichischen Staatsbahnen 1915/1916. (XXXVI. Jg.). Wien (1915). Mit 1 beiliegenden gefalt. Übers.-Kte. 64 S. Anz., 960 S., S. 65-144. Olwd. (Etw. fleckig u. best.). - Leicht gebräunt, tls. ger. fleckig, hint. Innengelenk brüchig.