Auction 82
82-3677 Müller,J.
Atlas zum Lehrbuch der kosmischen Physik. 2. verm. Aufl. Braunschweig, Vieweg 1865. Mit 33 tls. kolor. u. gefalt. Stahlstichtaf. 3 Bl. Hldr. d. Zt. (Tls. best.). - Etw. gebräunt u. stockfl.