Auktion 67
67-3675 Gßl,J.
Der homöopathische Selbstarzt für Geschlechtskrankheiten. 25. Aufl. Wien 1918. 160 S. OU. (Läd.).
Papierbedingt gebräunt. - Dazu: Lutze,A. Lehrbuch der Homöopathie. Köthen, 1910. Hlwd. d. Zt. - Hirschel,B. Der homöopathische Arzneischatz... Lpz. 1878. Lwd. d. Zt. - Billig,H. Dr. Vogel`s Homöopathischer Hausarzt. Lpz., 1886. Olwd. - Fellenberg-Ziegler,A.v. Kleine homöopathische Arzneimittellehre... Lpz., 1879. Olwd. - Gebrauchsspuren. - Zus. 5 Werke.