Auktion 126:

  Auktion 96

96-3673

Ludwigsburg.

Schloss Ludwigsburg. Farbhholzschnitt von Heiner Bauschert (1929-1986), 1985. Blgr. 51,5 x 67 cm. Sign. - Etw. stockfl.

Ludwigsburg. | Bild Nr.1

Ludwigsburg. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt