Auction 104
104-3671 Sammlung
von 6 Bl. Fischdarstellungen. Aquarelle auf Reispapier, wohl 19. Jhdt. Qu.8°. Tls. mont., tls. in den Rändern auf Papier geklebt. - Tls. rissig, tls. Fehlst.