Auction 68
68-367 Biblia
Sacra vulgatae editionis, Sixti V. Et Clementis VIII... Ed. nova, versiculis distincta. 2 Tle. in 1 Bd. Avenione, Aubert u. Massiliae, Sube u. Laporte 1774. Gr.8°. 3 Bl., 758; 296 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Kap. u. Ecken mit Ein- u. Ausrissen, tls. fl., beschabt u. best.). - Seltene Bibel. - Etw. gebräunt, tls. stockfl. St.a.Vors. u. Tit. recto u. verso.