Auction 125
125-3669 Audran, Girard
(1640 Lyon - Paris 1703). Le Deluge - Passage de la Mer Rouge. 2 Radierungen nach Raimond Lasage. 17. Jhdt. 46 x 60 cm u. 50,5 x 62,7 cm.