Auktion 120
120-3667 Scheiber, Ute
(1939 Dessau - Köln 2008). Landschaft. Farblithographie 1965. Ca. 37 x 49, Blgr. 44 x 61 cm. Sign. u. num. - Ex. 30/100. - Ränder tls. etw. lichtrandig.