Auktion 119
119-3664 Lopez, Miguel Fernando
genannt Milo (1955 Lissabon). Skulpturaler Kerzenleuchter, an Jugendstil angelehnt. Bronze, leicht patiniert a. Steinsockel. H: inkl. Sockel: ca. 35 cm, verso sign. "Milo" sowie Gießereimarke "J.B. Deposee. Bronze Garanti Paris". - Leichte Gebrauchsspuren.