Auction 67

67-3663

Haab,O.

Atlas und Grundriss d. Ophtalmoskopie u. ophtalmoskopischen Diagnostik. 3. Aufl. Mchn. Lehmann (1900). Mit 156 tls. farb. Abb. Olwd. (Berieben u. fleckig).

Lehmann's med. Handatlanten Bd. 7. - Mene,M. Entdeckungen über die Natur und den Sitz der Migraine und der Taubheit... Lpz., 1837. OU. - Gebrauchsspuren.

Haab,O. | Bild Nr.1

Haab,O. | Bild Nr.1