Auktion 54
54-3663 Jene,E.
(25) Zeichnungen. Dessins des annees de Guerre 1939-1945. Mit einer Einleitung von Otto Basil. Wien, Müller 1945. 4°. 16 Bl. Opbd. (Berieb. u. best.).
Nr. 25 von 100 Ex. - Mit eh. Widmung u. Unterschrift des Künstlers a. Vors. Entgegen dem Druckvermerk im Impressum nicht signiert. - Gutes Ex.