Auction 123
123-3663 Laage, Wilhelm
(1868 Hamburg - Reutlingen 1930). Böige Mondnacht. Farbholzschnitt. 1907. 24 x 29,7 cm. Rechts unten signiert. Gerahmt. - Hagenlocher 73