Auction 56
56-3662 Mileville,H.J.-G.de.
Armorial historique de la noblesse de France. Paris, d'Amyot (um 1900). 4°. Mit zahlr. Illustr. (darunter viele Wappen). VIII, 283 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. lichtrandig, etw. beschabt, berieben u. bestoßen). - Etw. stockfleckig, vereinzelt fingerfleckig. Der gest. Tit. tls. wasserrandig.