Auktion 123
123-3658 Kraus, Maxi
(19./20. Jh.). Annemonen grüner Glasvase. Öl auf Lwd. 50 x 40 cm. Unt. li. sign. Gerahmt.
Dabei: Weiße Rosen in Krug vor dunklem Hintergrund. Öl auf Lwd. 20. Jh. 76 x 55 cm. Unt. re. undeutl. K...el sign. Gerahmt.