Auction 99
99-3655 Handbuch
über den Königlich Preussischen Hof und Staat für das Jahr 1836. Bln., Decker (1835). Mit lithogr. Titel. XIV, 658 S. Neuer einf. Hlwd. (Berieb. u. best.).
Fleckig. - Dabei: Benzenberg,J.F. Preussen und Frankreich. Bonn 1834. Spät. Umschl. - Sowie priv. Kassette mit 6 preußischen Edikten, Bln. 2. H. 18. Jh.