Auction 77
77-3653 Jugendstil Brosche.
Frankreich um 1900/10. Sign. E.Lavillere wohl Marie Ernestine LAVIEILLE (XIX-XX) feine Jugendstildame mit auf 4 blättrigem Kleeblatt. Silber vergoldet. Auf Öse Punzierung schwer lesbar. 2,5 x 2,5 cm. Schöner Zust.