Auction 107
107-3653 Neumayr,M.
Erdgeschichte. 2. Aufl., neubearb. v. V.Uhlig. 2 Bde. Lpz. u. Wien, Bibl. Inst. 1895-97. Gr.8°. Mit zus. 34 (22 chromolithogr.) Taf., 873 Textabb. u. 4 Ktn. Ohldrbde. (Etw. berieb. u. best.).