Auktion 113
113-3652 Hansen-Bahia, Karl-Heinz
(1915 Hamburg - Sao Paulo 1978). Großes Ochsengespann nach links. Farbholzschnitt, wohl 1960-er Jahre. Ca. 19 x 83,5 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 13/80. - Lichtrandig, vereinz. fleckig.