Auction 118:

  Auction 118

118-364

Frank,P.

Estimate: 300,00 €

In Prärie und Urwald. Gold-Dollar-Zigarettenfabrik Bergmann 1934. Qu.4°. Mit 100 farb. mont. Sammelbildchen u. 3 Farbtaf. 44 S. Farb. illustr. Ohlwd. (Gering best. u. berieb.).

Papierbedingt etw. gebräunt, sonst guter Zustand. - Dabei: Ders. Wild-West. Gold-Dollar-Zigarettenfabrik (um 1930). Mit 100 farb. mont. Sammelbildchen u. 1 Farbtaf. 19 nn. Bl. Qu.4°. Farb. illustr. Obrosch. (Gering berieb.). - Papierbedingt leicht gebräunt. Mit hs. Widmung v. Patty a. dem 2. Bl. - Zus. 2 Bde.

Frank,P. | Bild Nr.1

Frank,P. | Bild Nr.1

Estimate:
300,00 €

Your bid: