Auktion 122

122-3631

Schönfelder, Baldur

(1934 Hasenthal/Thüringen). Ohne Titel (Palmen). Radierung, (19)75. Plgr. ca. 8 x 8 cm, Blgr. ca. 38 x 27 cm. Unten sign., dat. u. num mit Ex. 2/30.

Schönfelder, Baldur | Bild Nr.1