Auction 74
74-3630 Robbi,J H.
Merkwürdige Beobachtungen über den innern und äußern Gebrauch des Phosphors bey Krankheiten. Wien, Gerold 1818. Kl.8°. 1 Bl., 60 S. Marm. Pbd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.).
Vgl. Hirsch-H. IV, 833 (dat. 1819). Erste Ausg. - Durchgeh. stockfl. Kl. Tintenfl. im vord. Innengelenk.