Auktion 112
112-3625 Sammlung
von 15 Bl. mit Obstdarstellungen. Kolor. Lithogr., 19. Jh. u. Ölfarbendrucke (4) bei Baisch, Stgt. um 1900. Gr.8°. Unter Glas u. 13 Rahmen (nicht ausgerahmt). - Tls. gebr. u. vereinz. leicht fleckig.