Auktion 85
85-3624 Frommel,C.
Ansichten aus Griechenland. (Karlsruhe 1830). Mit gestoch. Titel und 30 Stahlstichtafeln. 30 Bl. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb.).
Engelmann 539. Blackmer 636. - Mit deutsch-französischem Paralleltext. - Durchgeh. gebräunt u. u. stockfleckig.